[Shaman King]

Объявление

Сюжет:

Звезда Судьбы снова прилетела. Это означало одно - Турнир Шаманов снова начался. Но вместе с этим происходит ещё одно событие. Зик каким-то образом вернулся. Он начинает набирать свои силы и собирать приспешников. Верный Опачо, Канна, Матти, Мари и Люциус сразу приходят к своему господину. Обо всё этом Йо и остальные не догадываются. Но Икс-Судьи узнали об этом. Джин призывает Марко и Лайсерга. И они начинают находить в свои ряды новых шаманов. Йо и Анна по прежнему вместе. Анна такая же, как и раньше. Да и все остались прежними. Друзья снова встречаются и остаются жить в доме Йо. Вскоре в городе начинают видеть то ли белую собаку или белого волка. Никто и не догадывался, что это дочь Короля Шаманов. Зик к тому времени возродил свои силы и узнал про этого таинственного белого волка. Он по прежнему хотел уничтожить человечество, но на этот раз решил попробовать вступить на трон, использовав дочь Короля Шаманов. Но сначала он отправил Канну, Матти и Мари проверить на что она способна. На самом деле принцессу звали Анью. Ханагами (так называлась команда Канны и её подруг) быстро нашли принцессу. Бой был недолгим и Анью выигрывает. Зик следил за этим, а потом решил поговорить с принцессой, что и происходит. Анью сразу ему отказала, но Зик, как известно, очень упрям. Тогда Анью использовав силу превращения в волка, убежала. Огненный шаман поклялся, что обязательно сделает так, что принцесса примкнёт к нему. Вскоре она сталкивается с Йо и его компанией. Анью не обращала на них внимания. Шаманы, как шаманы. Но они заставляют её пойти с ними. Также она знакомит их со своим хранителем Драко. Вскоре объявляются судьи и снова проверяют шаманов на участие. Все проходят испытание и вскоре Турнир снова начинается. Тем временем Икс-Судьи собрали свою команду по уничтожению Зика и готовятся к бою. Зик тоже собрал своих приспешников, но несколько шаманов продолжают к нему присоединяться. Анна вскоре догадывается, что Анью принцесса и говорит остальным наблюдать за дочерью Короля Шаманов, потому что медиум знала, что Зик наверняка воспользуется Анью для получения трона...
Администрация:
.Len Tao - главный администратор aka создатель ролевой
Anew - первый помощник .Len Tao

Баннеры партнеров:



Время
Понедельник-утро
Вторник-полдень
Среда-день
Четверг- день
Пятница- вечер
Суббота- Вечер
Воскресенье-ночь
Погода
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токио свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shaman King] » [Флудильня] » Флуд


Флуд

Сообщений 421 страница 450 из 497

421

Anew
Anew
Так запретов вроде не вижу: можно быть Амфибией? конечно бех хвоста  http://i032.radikal.ru/0803/a1/348721798929.gif

0

422

Lia Kiojama
Где ты видела в Шамане амфибий?

0

423

Anew
== я ж спросила, аватарка вон готова к моему персу амф.:

0

424

Anew
хороший вопрос =о=...в шамане же мифика бывает == http://s60.radikal.ru/i170/0808/3c/3e517b969f93.gif  а т око шаманы везде (кроме Морти конеш) скушно ;-' одни люди какиет *-*

0

425

Anew
счас посмотрю что с человеком получится

0

426

Lia Kiojama
К сожалению там только люди и шаманы. Вот у тебя есть аккаунт. Вот и сделай себе хранителем амфибию. Я же сделала своим хранителем дракона.

0

427

Lia Kiojama
Пойлу перепешу свою анкету под новый шаблон.

0

428

Anew
чел такой пойдет?

0

429

Anew
угу

0

430

Anew
зырь:

0

431

Anew
нефигасе, там одни боты

0

432

0

433

Anew
на самом деле на Амбер клан не нападали, те согласились помочь клану Амбер просто =)

0

434

во хрень а

0

435

Lia Kiojama
Дописала анкету. Можешь почитать.

Подойдёт. Если человеком или шаманом будет. А если решила амфибией, то бери в духи-хранители.

0

436

Воооооооооо

0

437

Lia Kiojama
Я не люблю смотреть пародии на то, что не видела

0

438

Anew
Амфибия будет духом хронителем, (она умерла вместе с Атлантидой)
Чел мой будет шаман

0

439

Lia Kiojama
Ясно. Кстати, почитала мою анку. Я замучилась с БИО хранителя.

0

440

Anew
ясно, я потом посмотрю я над своим Био думаю о характере можно не думать...
Может сюда позвать еще двух? (тоба и марго)

0

441

Lia Kiojama
Зови. Я вот думаю. Может для многих канонов анкеты по акции сделать? В последнее время на акции многие ведутся

0

442

Anew
ага...
счас они уроки токо зделают

0

443

Lia Kiojama
Ладно. А как на счёт акций?

0

444

Anew

ага

я сказала

смотрела в моё творчевство?

0

445

Lia Kiojama
Да

0

446

Anew
а я сегоня школу проспала  http://i011.radikal.ru/0803/51/0f62da318bcd.gif

0

447

Lia Kiojama
Мои собалезнования

0

448

Блин! Эти чёртовы учителя совсем ОХРИНЕЛИ!!! Дали учебники, к которым нет гдз!!! Как же я их ненавижу. Теперь фиг мне, а не быстрое деланье домашней работы.  http://i029.radikal.ru/0803/cc/1ffa933c251b.gif

0

449

Anew
О.о  http://i047.radikal.ru/0803/31/d65e936aec8d.gif

0

450

Lia Kiojama
УРА!!!! Мне завтра в школу НЕ идти.  Только в час дня подойти к ДК на мероприятие и всё.

0


Вы здесь » [Shaman King] » [Флудильня] » Флуд